Общее количество выпускников 9 классов в 2023 году

Введите название награды.

Олимпиада по ПДД.
    31 октября 2022, 19:16

С 1 ноября ученики всех образовательных организаций смогут продемонстрировать свои знания Правил дорожного движения. Всероссийская онлайн-олимпиада в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» стала уже традиционной. В этом году мероприятие проводится в период с 1 по 20 ноября, включительно. Онлайн - олимпиада «Безопасные дороги» также пройдет на образовательной платформе Учи.ру и к участию приглашаются обучающиеся 1 – 9 классов. Интерактивные задания позволят проверить, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода, пассажира, велосипедиста или за рулем средства индивидуальной мобильности. Выполнять задания учащиеся могут в домашних условиях самостоятельно или вместе с родителями. По окончании онлайн-олимпиады участники получат сертификаты, грамоты или дипломы, а учителя - благодарственные письма.
    Всероссийская игра-викторина по финансовой грамотности.
    31 октября 2022, 19:22

Ученикам 5-9 классов предлагают принять участие во Всероссийской игре-викторине по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы». Ее организовала для ребят онлайн-школа «Фоксфорд» совместно с научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов Российской Федерации «Мои финансы».
    Как получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ?.
    26 октября 2022, 19:55

Приглашаем зауральских школьников 8–11-х классов принять участие в Олимпиаде «Технологическое предпринимательство» Что дает Олимпиада? ▪до 10 дополнительных балов к ЕГЭ при поступлении в вузы ▪практический опыт работы над проектами ▪знакомство с ведущими институтами страны ▪старт будущей карьеры Для кого проводится Олимпиада? ▪для старшеклассников (учеников 8–11-х классов) ▪для тех, кто стремится креативно мыслить ▪кто готов решать интересные задачи на стыке науки и бизнеса ▪кто мечтает создать свой стартап или бизнес-проект Зарегистрируйся - https://vk.cc/chJQBE

Документы не выбраны