Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года.
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года
    Конкурсы и соревнования
    19 ноября - 13 декабря
    В России стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года. Он продлится до конца декабря этого года. Участие принимают ученики 7–11-х классов, показавшие высокие результаты на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов.

Интеллектуальные состязания проходят по 24 общеобразовательным предметам. Для школьников Курганской области олимпиада начнется 19 ноября с биологии, географии и мировой художественной культуры. И завершится испытаниями по химии, обществознанию, немецкому языку 13 декабря.
    19 ноября 13 декабря

Документы не выбраны