• Новости

Она поможет учителям разнообразить свои уроки с помощью цифровых инструментов. ?Библиотека содержит рекомендации о том, как эффективно и органично использовать учебный профиль Сферум в VK Мессенджере для решения образовательных задач, как для учителей-предметников и классных руководителей, так и для педагогов дополнительного образования. Авторами Библиотеки практик выступили более двух десятков учителей из разных регионов России. Библиотека постоянно пополняется, и теперь ее автором может стать любой педагог. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте (https://vk.cc/cs6ZXc).

03 ноября 2023, 19:55

Волонтёрские отряды первых начинают свою деятельность в Курганской области Наше первичное отделение «Движения Первых» не остаётся в стороне и создаёт свой отряд Первых Если ты целеустремлённый и активный, готов стать лидером и продвигать свои идеи в массы, тогда этот проект точно для тебя Каждый месяц отряд будет получать задания, выполняя которые можно не только сделать много добрых и полезных дел в школе и за её пределами, но и прокачать свой отряд, повышая тем самым и свои навыки. Хочешь вступить в отряд первых? Тогда пиши координатору отряда, он расскажет тебе дальнейшие действия Светлана Потапова #ДоброВДвижении #ДоброПервых #1волонтерский #КаждыйПервыйВолонтёр #ДвижениеПервых45 #Первые45

02 ноября 2023, 19:59

Ссылка на сайт по знанию Конституции России constitution.er.ru #ЕдинаяРоссия #КонституцияРФ

26 сентября 2023, 14:25

Курганской области тоже есть чем гордиться! Шесть крупных проектов нашего региона представлены на портале Достижения.рф:  Центр Илизарова  Ведущее предприятие России «Курганстальмост»  Памятник археологии федерального значения «Савин»  Сеть промышленных парков  Уникальный проект «Русская мечта»  Фармацевтический завод «Велфарм» Поддержать Зауралье можно на сайте Достижения.рф. Для этого нужно пройти по ссылке clck.ru/35PExd, выбрать нашу область и проголосовать за наиболее значимое достижение.