• Всероссийский вебинар для педагогических работников

Всероссийский вебинар для педагогических работников образовательных организаций «Деятельность образовательных организаций по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся» Вебинар состоится 30 ноября 2023 года в 12:00 по местному времени. Ссылка на регистрацию и подключение к Вебинару: https://my.mtslink.ru/71761477/1054316392. Одновременно пройдет: - Всероссийский онлайн-опрос для педагогов по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся на сайте www.опрос-педагогов-о-вич.рф; - Всероссийский онлайн-опрос молодежи, направленный на определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции на сайте www.опрос-молодежи-о-вич.рф.
    Всероссийский вебинар для педагогических работников.