• «Блокада. Как это было?»

Сегодня у нас в школе прошли уроки мужества «Блокада. Как это было?», посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от блокады.
    «Блокада. Как это было?».
    егодня у нас в школе

✅ Ребята узнали о великом подвиге, который стал синонимом мужества для всего человечества – о блокаде Ленинграда. Дети блокадного Ленинграда. Преодолев тяжкие испытания, голод, они выжили. Многие навсегда остались в своем времени. Их имена стали бессмертными, их подвиг невозможно забыть.

#блокадаЛенинградаНД
    #ШколаДубровное45