• "Merry Christmas"

"Merry Christmas".
    Всем известно, что Рождество – это самый любимый праздник английских детей. Отмечается он 25 декабря – за неделю до нового года. А у нас в России оно празднуется 7 января.

? В связи с этим в нашей школе учитель английского языка Анчугова М. Н. провела урок во 2 классе "Happy New Year!!!" и "Merry Christmas".

❄ В ходе урока ребята, повторили название цветов, отгадывали загадки, знакомились с именами Санта Клауса в разных странах, вспомнили какие есть зимние праздники.

? В заключении урока педагог подарила подарочки второклассникам за поделки сделанные своими руками.

❄ Судя по реакциям детей, урок им очень понравился.

#ШколаДубровное45
    #Образование45