• Урок мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград!»

Сегодня в Дубровинской школе совместно с сельской библиотекой с. Строево прошел урок мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград!», посвящённый началу Сталинградской битвы.
    Урок мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград!».

Сегодня в Дубровинской школе
    совместно с сельской библиотекой с. Строево прошел урок мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград!», посвящённый началу Сталинградской битвы. Ведущие рассказали, как начиналось наступление советских войск на волжском рубеже, о сражениях на улицах Сталинграда, заслугах военачальников и рядовых, защищавших город. Посмотрели фильм "Сталинградская битва".

#ШколаДубровное45
    #НДоСталинграде