• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
     "КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА"

? В нашей школе 17 февраля состоялась #Класснаявстреча с Черкащенко Юрием Александровичем, полковником запаса.

? Уже год он занимает пост председателя ветеранской организации Курганской области. Мы много узнали о пограничной службе, о планах организации, о том, какие профессии сегодня нужны для защиты Родины.

? Юрий Александрович подробно рассказал о том, как он пришёл на военную службу. С отличием закончив Варгашинскую школу №2, он поступил в КВВПАУ, преодолев большой конкурс, служил в Германии и во многих местах СССР.
    Юрий Александрович очень тепло отзывался о своей семье и учителях.

? Весь разговор проникся духом патриотизма, героизма и любви к Отечеству! Нам очень интересно было пообщаться с Юрием Александровичем, беседа получилась познавательной и интересной.
    ? И, конечно, фото на память!

Арина Колосова

#Образование45