• Торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В нашей школе прошло торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    Торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

✅ По традиции, закончился месячник общешкольной линейкой, которая является своеобразным итогом всей проделанной работы. Были определены самые активные обучающиеся.

✅ Прошедший месячник способствовал формированию патриотизма и активной гражданской позиции учащихся, сплочению классных коллективов, помог выявить лидерские качества ребят, месячник по военно – патриотическому воспитанию затронул каждого ученика нашей школы, напомнил детям о смысле слов «РОДИНА», «ОТЕЧЕСТВО», «ЗАЩИТНИК». Ведь задача школы – не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить родину, стать подлинными ее патриотами.

#вдохновляйиокрыляй
    #ШколаДубровное45