• Россия - мои горизонты"

Россия - мои горизонты".

РОССИЯ -МОИ ГОРИЗОНТЫ????
    ✅ В Дубровинской школе 14 марта в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" прошли профориентационные занятия на тему «Россия в развитии: было, стало, будет».

✅ Обучающиеся узнали о том, как развивается промышленность, наука, культура и другие важнейшие отрасли и направления в различных регионах России.

✅ Ребятам показали видеовключения из павильона №75 Международной выставки-форума «Россия», в котором представлены достижения 89 регионов страны.

✅ Кроме того, ребята увидели сюжеты о достижениях России и узнали о планах развития страны, которые обозначил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в Послании Федеральному Собранию.

#ШколаДубровное45
    #Образование45