• УЧЕБНО - ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ - ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОСТИ.

УЧЕБНО - ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ - ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОСТИ..
     В нашей школе 22 марта прошла учебная эвакуация «Действия при пожаре".

✅ Началом практической учебной эвакуации послужил полученный сигнал, сработала автоматическая пожарная сигнализация.

✅ Персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам.

✅ Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время.

✅ Самым важным было объяснить детям, что паника — это самый страшный враг, и подчас она мешает реально оценивать обстановку и действовать правильно.

#ШколаДубровное45
    #ПРО45