• Зауральских школьников, их родителей и педагогов приглашают к участию в Культурном марафоне

Зауральских школьников, их родителей и педагогов приглашают к участию в Культурном марафоне.

С 31 октября по 9 декабря 2022 год в России проходит онлайн-марафон, посвящённый моде и технологиям.

➡Культурный марафон 2022 - это интерактивные тесты, творческие конкурсы и проекты, посвящённые истории моды и роли технологий в её развитии. Присоединиться к проекту могут все желающие: преподаватели, школьники всех возрастов и их родители.

Организатором марафона выступает "Яндекс" при поддержке Минпросвещения и Минкультуры России. Его участники могут выиграть призы, а самые активные получат приглашение на вечеринку в метавселенной Академии "Яндекса".

Переходите по ссылке, чтобы принять участие https://education.yandex.ru/culture