• 16 ноября – Международный день толерантности.

Проявлять толерантность – это значит признавать то, что люди различаются по внешнему виду, положениям, интересам, поведению и ценностям, и обладают правом жить в мире, сохраняя при этом свою индивидуальность.
    В Дубровинской школе прошло мероприятие «Возьмемся за руки, друзья" .
    Цель мероприятия - поддержание мира на всей планете, а к этой большой  глобальной цели мы можем прийти только через взаимное уважение, понимание, терпимость и дружбу.
       В ходе мероприятия учащиеся посмотрели презентацию «Возьмемся за руки друзья», склеили эмблему толерантности из цветных ладошек.
    Подводя итог мероприятия, очень хочется, чтобы все люди, живущие на планете Земля, были толерантны не только в день толерантности, и когда мы об этом говорим, а всегда помнили, что все мы разные, но мы вместе!
    #РДЩ45
    16 ноября – Международный день толерантности..