• АКЦИЯ "БЕЛАЯ ЛЕНТОЧКА" - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ.

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. В этот день во многих странах традиционно проходит акция «Белая ленточка». Данная акция направлена на привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия.
    Ведь мы все разные, но мы равные! Мы все разные, но каждый ценен по-своему!

✅ Белая ленточка» символизирует милосердие, благородство. Это напоминание каждому человеку о главном в жизни, о нашей миссии – помогать тем, кто нуждается в поддержке!

✅В этом году и наша школа решила присоединиться к данной акции. Советник по воспитанию провела с детьми беседу на тему добра, милосердия и дружбы, повязала ребятам белые ленточки.

#ШколаДубровное45
    #НаставникДетства
    #такиекакмы
    04 декабря понедельник