• «Декада психологического здоровья»

В соответствии с письмом Министерства Просвещения РФ и планом работы региональной психологической службы системы образования Курганской области на 2023 год в МКОУ «Дубровинская СОШ» началась «Декада психологического здоровья».
    Целью проведения Декады является создание условий для формирования психологической культуры обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогов, содействие сохранению и укреплению психологического здоровья всех участников образовательных отношений.
    На линейке психолог школы рассказала об истории «Дня психолога», был озвучен план Декады на неделю.
    Неделя началась с мероприятия для начальных классов. Их ждали загадки о профессиях. Обучающиеся отвечали дружно, отгадывали правильно.
    Такие молодцы!

#НеделяПсихологии45