• День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

В Дубровинской школе прошёл День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Цель мероприятия - сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы ВОВ на оккупированной территории.

#образование45 #безсрокадавности
    #ДеньЕдиныхДействий