• День Государственного герба Российской Федерации

30 ноября День Государственного герба Российской Федерации. Общая информационная справка: Особая атрибутика, которая отличает страну от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации, называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.

В рамках дней единых действий посвящённых Дню герба Российской Федерации, советник директора по воспитанию совместно с активом школы провели: КТД "Наш герб", в ходе которого проходило знакомство с геральдикой; интеллектуальная игра "Герб отечества", направленную на популяризацию государственной символики и формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся.

#НаставникДетства
    #символыРФ

День Государственного герба Российской Федерации.