• ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

9 марта исполнилось 90 лет со дня рождения прославленного лётчика - космонавта. В честь этой даты ?‍♀ советник директора по воспитанию провела викторину, приуроченной к 90 - летию со дня рождения Ю. А. Гагарина "108 минут, которые изменили мир", от Российского общества "Знание".

? В ходе викторины обучающиеся вспомнили основные моменты его яркой жизни и узнали, как простой парень из смоленского села стал героем не только СССР, но и всего мира.

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ.

?В ходе викторины обучающиеся вспомнили основные моменты его яркой жизни и узнали, как простой парень из смоленского села стал героем не только СССР, но и всего мира.
    #вдохновляйиокрыляй
    #навигаторыкосмоса