• ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА

Все мы с раннего детства привыкли, что с новогодними праздниками к нам в дом приходит Дед Мороз. Он дарит подарки, о которых мы мечтали целый год. Современные детишки пишут Дедушке Морозу письма-просьбы, а Дед Мороз старается исполнить все пожелания. Но есть один день в году, когда поздравления принимает сам Дед Мороз. Этот день приходится на 18 ноября. В этот день главный волшебник страны отмечает свой День рожденья.

К этому событию Дубровинскую школу посетил сам Дед Мороз с игровой программой.
    Обучающиеся с радостью поздравили Деда Мороза с Днём рождения, водили для него хоровод, пели каравай, играли, пели песни и подарили свои подарки, которым Дед Мороз был очень рад!

Перед уходом Главный волшебник, которого любят и ждут детишки, оставил почтовый ящик с адресом, куда можно оставлять свои письма с пожеланиями, яркие открытки и красивые рисунки. И пообещал приехать на встречу 2023 года.

Дети остались очень довольны от неожиданного визита Главного волшебника!

#РДШ45
    #ПРО45
    18 ноября пятница
    ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА.