• День семьи

15 мая отмечается Международный день семьи. Этот праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью привлечения внимания общественности к современному положению семьи, ее значению в жизни общества и воспитании подрастающего поколения.

✅ В рамках празднования Дня семьи в МКОУ "Дубровинская СОШ" совместно с сотрудниками СДК и сельской библиотеки села Дубровное было проведено тематическое мероприятие "Когда семья в куче - не страшна и туча".

✅ Ребята активно принимали участие в конкурсах, проектировали лучшие дома для своей семьи, учились водить автомобили, отвечали на вопросы и даже пели частушки, собственного сочинения. В завершении игровой программы, все получили сладкие призы.

#ДеньСемьи2023

День семьи.