• День толерантности

Международный день толерантности (терпимости) ежегодно отмечается во всём мире 16 ноября. Это число было выбрано неслучайно, именно в этот день в 1995 году резолюцией Генеральной конференции ЮНЕСКО была принята «Декларация принципов терпимости».
    С целью правильного представления о толерантности, формирования терпимого отношения к любому человеку иной этнической, расовой, религиозной, языковой, социальной принадлежности, терпимости к инвалидам и людям, исповедующим иные политические взгляды, в Дубровинской школе было проведено ряд мероприятий:
    - информационный час "Толерантность - это....,
    - акция " Мы разные, но мы вместе!"
    Посвященные Дню толерантности.
    День толерантности - это время напомнить друг другу о том, что все мы должны оставаться людьми по отношению к друг другу.

#ШколаДубровное45
    День толерантности.