• детский утренник ко дню 8 Марта

В нашей школе 7 марта в начальных классах ко дню 8 Марта, был проведён детский утренник.

???? Обучающиеся на празднике пели песни, рассказывали стихи, показывали сценки. Вместе с мамами и бабушками играли в игры «Узнай своего ребёнка", "Умники и умницы".

???? Ребята поздравили своих мам и бабушек с праздником и подарили им открытки, сделанные накануне своими руками.

???? Дети вместе с мамами и бабушками остались очень довольными. Так прошел наш праздник, посвященный Международному женскому дню.

детский утренник ко дню 8 Марта.