• ФЕСТИВАЛЬ

Сегодня 29 марта Дубровинская школа приняла участие в фестивале любительского театрального искусства среди театральных коллективов Варгашинского района «Лукоморье» и заняла почётное ⃣ место.
    ✅ В фестивале творческие коллективы представляли театральные постановки на следующие темы: русские народные сказки (как традиционные, так и на современный лад), инсценированные басни (как классика, так и современные), а также сюжеты литературных произведений русских классиков.
    ✅ Мы поздравляем наших ребят с заслуженной победой!
    Молодцы! ????
    ФЕСТИВАЛЬ.