• "ИНАУГУРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ"

27 сентября 2023 года в Дубровинской школе состоялась инаугурации Президента школы.

✅ На данном мероприятии присутствовали учащиеся, которые в своё время отдали свой голос в поддержку одного из кандидатов на пост Президента Школьного государства, классные руководители, педагоги и администрация школы.

✅ Директор Елена Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе Валентина Демьяновна и классный руководитель Ольга Николаевна, поздравили нового Президента школы, которым стала Колосова Арина, ученица 9 класса.

✅ Самой торжественной минутой этого события стало принесение Клятвы Президента. С этого момента Колосова Арина официально вступила в должность.

✅ В ответ Президент выразила огромную благодарность всем тем, кто пришёл поддержать её, рассказала о своих планах работы.

27 сентября среда
    "ИНАУГУРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ".