• Классная встреча

15 ноября, нашу школу посетила руководитель Доброцентра Варгашинского муниципального округа Ерёменко Елена Ивановна.

Елена Ивановна, провела обучающий образовательный завтрак "Начни с добрых дел" о добровольчестве. В ходе встречи руководитель Доброцентра, рассказала много интересных и познавательных моментов в этой деятельности, о мерах поддержки, как правильно пройти регистрацию на сайте Добро. ру, доброуниверситет и Волонтёры Победы. Обсудили вопросы, которые задавали активисты волонтерского отряда "РИТМ".

Итогом встречи Елена Ивановна, провела с ребятами акцию "Какими качествами должен обладать волонтёр".

? Хочется поблагодарить Елену Ивановну за интересную и познавательную встречу.

#КласснаяВстреча45
    #ШколаДубровное45