• #КласснаяВстреча

В нашей школе продолжаются «Встречи с интересными людьми». Гостем сегодняшней встречи был Председатель Думы Варгашинского МО Тимофеев Эдуард Викторович.
    В теплой, дружеской обстановке Эдуард Викторович рассказал школьникам о своей биографии, о том, чем занимается районная Дума. В преддверии Дня конституции Эдуард Викторович подарил школе брошюру "Конституция РФ" Говоря о главном законе страны, Эдуард Викторович осветил несколько статей, касающихся темы разговора. На все вопросы он дал исчерпывающие ответы. Девизом нашей встречи стали слова народной пословицы: « Где родился, там и пригодился».
    По окончании встречи Эдуард Викторович пожелал ребятам успешно учиться, найти свой путь в жизни и прийти работать в родной посёлок.
    Встреча получилась очень интересная и познавательная.
    05 декабря вторник
    #КласснаяВстреча.