• Конкурс чтецов

В рамках МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ.
    В Дубровинской школе прошëл конкурс чтецов, https://vk.com/album-191639101_291281931 посвящённый Дню Полного снятия блокады Ленинграда, конкурс проводился с целью познакомить учащихся с поэзией, посвященной Великой Отечественной войне.
    В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 класс.
    Все ребята очень старались прочитать свое стихотворение выразительно, ярко и четко.
    Выступление участников оценивало уважаемое жюри: Ульянова Вера Владимировна учитель, Киреева Ольга Владимировна библиотекарь села Дубровное и председатель жюри Щëколова Елена Юрьевна директор школы.
    Зрители каждого участника провожали одобрительными аплодисментами.
    Для каждого ребенка конкурс чтецов является красочным моментом в жизни, обогащающим его впечатления и развивает творческую активность, способствует всестороннему развитию ребенка.
    Выражаем огромную благодарность родителям и педагогам, участвующих в подготовке чтецов к конкурсу.

#РДДМ45
    #МедиаРДДМ