• ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ. ДЕНЬ 10. "ДЕНЬ ПДД"

✅ Десятый день в лагере был посвящён правилам дорожного движения.
    ✅ В этот день прошли тематические мероприятия, направленные на пропаганду изучения правил дорожного движения. Для учащихся были проведены занятия с изучением дорожных правил в игровой форме. Ребята участвовали в интересных викторинах. Посмотрели видеоролики и мультфильмы.
    ✅ В целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, повышения интереса обучающихся к ПДД, дальнейшего развития познавательных интересов, творческих способностей с обучающимися был проведен инструктаж по пропаганде ПДД.

#детскийотдых45
    #РДДМ45
    #СпортЛето2023
    #ЮИДРОССИИ
    17 июня суббота
    ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ. ДЕНЬ 10.  "ДЕНЬ ПДД".