•  ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ. ДЕНЬ 5.

✅ Пятый день лагеря начался традиционно с линейки, на которой обсудили план на день и весёлой зарядки на свежем воздухе.
    ✅ В течение дня прошли мероприятия, которые были посвящены Дню России: выставка рисунков "С Днём России", "Окна России", флешмоб " Поём Гимн всей страной. #ДелаюРоссиюЛучше - субботник на территории школы и обелиска, спортивные игры на свежем воздухе, занимались на кружке "Город мастеров".
    ✅ Учитель истории Гюльнара Рамзисовна провела тематический час: о деятельности великого российского императора Петра I. Посмотрели документальный фильм "Империя Пётр I"
    #детскийотдых45
    #РДДМ45
    #СпортЛето2023