• ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ. ДЕНЬ 9.

✅ Девятый день лагеря начался традиционно с линейки, на которой обсудили план на день и весёлой зарядки на свежем воздухе.
    ✅ Сегодняшний день в лагере дневного пребывания посвятили спорту, у нас в гостях побывали гости из Варгашей.
    Овчинникова О. П. провела с ребятами многоборье, Вершинина Н. О. увлекла ребят играми в шахматы, шашки, домино. В этом им помогали волонтёры. После подведения итогов, ребятам были вручены подарки. Все остались очень довольны! Спасибо большое за предоставленную возможность поучаствовать в разных видах спорта.
    ✅ Затем библиотекарь
    с. Дубровное Ольга Владимировна, провела с ребятами игровую программу "День подарков просто так"
    ✅ День закончился спортивными играми на свежем воздухе.

#детскийотдых45
    #РДДМ45
    #СпортЛето2023
    16 июня пятница