Наши традиции -
    "ДВИЖЕНИЕ ⃣"

✅ Наше Первичное отделение "Движение Первых" было открыто на базе нашей школы 2 февраля 2023 года, в этом году мы отпраздновали первый День рождения. ?

Наши традиции - "ДВИЖЕНИЕ 1".
     Наши традиции -
    "ДВИЖЕНИЕ ⃣"

✅ Вдохновляя детей на подвиги и достижения, данное отделение уникально своими традициями, отражающими главные ценности "Движения первых".
    ⃣ Одной из основных традиций, которую мы запустили 2 февраля 2024 года - это празднование Дня рождения нашей первички.
    ⃣Для того, чтобы заявить о себе, проводится ежегодная церемония посвящения новых участников движения. Этот ритуал укрепляет чувство принадлежности и ответственности перед командой.
    ⃣Другой важной частью традиций является "Разведка полезных дел" - это социально- значимые дела, участие в региональных, федеральных проектах, акциях. Эти дела ставят перед участниками реальные вызовы и позволяют им раскрыть свой потенциал, что помогает им стать сильнее и увереннее в себе.

✅ Особенностью первичного отделения в школе является его развитие лидерских качеств у каждого участника. Здесь поощряется инициатива, творческое мышление и способность принимать ответственность за свои действия. Это помогает детям не только достигать поставленных целей, но и вдохновлять окружающих своим примером.

✅ Наше первичное отделение неоднократно становилось в числе лидеров муниципальных и региональных конкурсов на лучшую первичку, ведь наш девиз:

❗" Мы - весёлые друзья!
    ❗Друг без друга нам нельзя!
    ❗И девиз у нас простой:
    ❗Друг за друга мы горой! "

✅ Председателем - куратором первичного отделения является советник директора по воспитанию Потапова С. С.

✅ Таким образом, первичное отделение «Движение Первых» в нашей школе является уникальным местом, где ценности Движения пронизывают каждый аспект его деятельности. Здесь дети находят не только знания и навыки, но и поддержку, вдохновение и возможности для самореализации, что делает это отделение по-настоящему особенным и значимым для каждого его участника.

#ШколаДубровное45
    #навигаторывосток