• Орлята России

29 сентября в МКОУ "Дубровинская СОШ"состоялась торжественная церемония посвящения в Орлята России.https://vk.com/album-191639101_297338977

✅ Орлятами России стали учащиеся 1-4 классов. «Орлята России» – это трепетные хранители исторической памяти, внимательные, чуткие, ответственные. Примерно так написано в документах программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

✅ Но в каждом регионе страны, в каждой школе, присоединившейся к программе, свои орлята. Орлята Дубровинской школы, на торжественном празднике вспомнили название всех треков, которые им предстоит пройти, орлята дали клятву быть верными традициям своей Родины.
    Выучили речёвку:
    Сегодня орлята,
    А завтра орлы,
    Традициям Родины
    Будем верны!!!

✅ Это лишь первый шаг на пути к тому, чтобы стать настоящими гражданами Российской Федерации, – отметили директор школы Елена Юрьевна и заместитель директора по воспитательной работе Валентина Демьяновна. Ваши учителя и советник директора по воспитанию будут проводниками на этом пути. Учитесь, проявляйте лидерские качества, участвуйте в акциях и конкурсах, будьте успешными!

✅ Каждый «Орленок России» получил в подарок не только стильный значок актуального белого цвета и удостоверение, но строгий наказ от старших товарищей-старшеклассников.

Орлята России.