• Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".

✅ РДДМ — российское движения детей и молодёжи "Движение Первых". Оно объединяет все молодёжные организации и движения страны.
    ✅ Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.
    ✅ 18 марта 2023 года в Дубровинской школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое открытию первичного отделения Российского движение детей и молодежи "Движения Первых".
    ✅ Мероприятие началось с выноса государственного флага???????? и исполнения гимна Российской Федерации ????????
    ✅ В торжественной обстановке инициативная группа во главе Директора школы Елены Юрьевны подписали протокол о создании первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых " на базе МКОУ "Дубровинская СОШ".
    ✅ С приветствием и напутственными словами к ребятам обратились: Сергей Лоськов - председатель регионального отделения #РДДМ45 обратился ко всем присутствующим онлайн, Щëколова Елена Юрьевна-директор школы, Анчугова Мария Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе, Потапова Светлана Сергеевна - Председатель первичного отделелиния "Движение первых".
    ✅ В завершении мероприятия ребята исполнили творческий номер.
    ✅ Вступить в Движение можно с шести лет. Участниками могут быть несовершеннолетние, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.
    ✅ После мероприятия Дубровинская школа, приняла участие в акциях #МЫВМЕСТЕ: АКЦИЯ ПО СБОРУ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ СОЛДАТ СВО, "Письмо солдату".

???????? Я в движении!
    ???????? Мы в движении!
    ????????Всегда в движении!

#РДДМ45