• ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В нашей школе состоялась встреча с Государственным инспектором дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России Варгашинский Целевой В. А., которая провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.

✅ Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Валентина Александровна, рассказала обучающимся о том, как правильно вести себя на проезжей части, а также о недопустимости выезда на проезжую часть на велосипедах и мотоциклах.

❗ Инспектор полиции отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

✅ На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора дорожного надзора и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

#ШколаДубровное45
    ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.