•  ПРОФМИНИМУМ

✅ Сегодняшний день начался с профминимума "Россия - мои горизонты" для обучающихся 6-10 классов, "В мире профессий" для обучающихся 1-5 классов.

✅ Данные уроки проходят в рамках проекта "Билет в будущее".

?‍? Классные руководители с обучающимися проводят тематические профориентационные занятия, диагностики, беседы, экскурсии, родительские собрания, профессиональные пробы.

?Все мероприятия направлены на комплексную подготовку обучающихся к профессиональному самоопределению в соответствии с их личностными качествами, интересами, способностями, состоянием здоровья, а также с учётом потребностей развития экономики и общества.

21 сентября четверг
     ПРОФМИНИМУМ.