• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Во всех школах страны 7 сентября начнутся занятия курса "Россия - мои горизонты"

✅ На профориентационных занятиях школьники узнают о достижениях страны во всех сферах экономического развития, в сфере инноваций и развития науки, инженерии и в других областях.

✅ И уже сегодня, 7 сентября в Дубровинской школе прошли первые занятия курса "Россия - мои горизонты". Программа реализуется в рамках внеурочной деятельности как одно из направлений профориентационного минимума, который внедряется Министерством просвещения Российской Федерации с нового учебного года. "Профминимум - единая модель профориентации обучающихся 6-11-х классов".

07 сентября четверг
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ .