• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

✅ Сегодня школьники 8-10 классов нашей школы посетили "День открытых дверей", который состоялся в Варгашинском образовательном центре.

✅ Ребята узнали о профессиях, которые здесь можно получить , об условиях поступления.

✅ Наша экскурсия началась со знаменитого музея центра, где В. П. Иванов рассказал об экспонатах и истории музея.

✅ Затем школьники посетили мастерские. Особенно понравилось в сварочном цехе, где ребятам предоставилась возможность самим поработать со сварочным аппаратом.

✅ Всем очень понравилось мероприятие, некоторые ребята всерьёз задумались о поступлении в наш образовательный центр.
    О. Н. Бурова

#ШколаДубровное