• Разговоры о важном. День Победы

Учебный день 4 мая в Дубровинской школе начался с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне и поднятия государственного флага, исполнения гимна Российской Федерации.
    ✅ После торжественной линейки в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" во всех классах прошли занятия на тему: "День Победы. Бессмертный полк". https://vk.com/album-191639101_293123161
    ✅ Более подробно педагоги и обучающиеся говорили о событиях 1941-1945 годов, где познакомили с историческими артефактами и узнали о масштабах вклада, который в дело борьбы с фашизмом внесли их земляки.
    ✅ Поговорили с детьми о том, что такое "Бессмертный полк".
    "Бессмертный полк"- это настоящий символ единения жителей нашей страны, который наглядно показывает прочную связь поколений и никогда не позволит забыть подвиг нашего народа.
    ✅ Трогательным и запоминающимся моментом стал просмотр видеообращений ветеранов войны к детям третьего тысячелетия.

Разговоры о важном. День Победы.