• "Разговоры о важном ДЕНЬ ТЕАТРА. 160 лет со дня рождения К. С. Станиславского"

Утро 27 марта в школе началось традиционно с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации.

✅ После церемонии в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" во всех классах прошли занятия. Темой этой недели стал
    ДЕНЬ ТЕАТРА. 160 лет со дня рождения К. С. Станиславского

✅ Цель: познакомить обучающихся с некоторыми фактами из биографии К. С. Станиславского и элементами его системы актёрского мастерства, формировать образовательную среду, ориентированную на развитие внимания, наблюдательности, воображения, фантазии, и становление позитивной эффективной коммуникации.

"Разговоры о важном ДЕНЬ ТЕАТРА. 160 лет со дня рождения К. С. Станиславского".