• Разговоры о важном. Там, где Россия.

Утро 11 сентября в школе началось традиционно с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации.

✅ После церемонии в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" во всех классах прошли занятия на тему: "Там, где Россия"

✅ Цель данного занятия - развитие у обучающихся представлений о культурном, природном многообразии и богатстве России, чувства принадлежности к российскому народу, причастности к историческому, природному и культурному наследию, привязанности к своей малой Родине, народу, стране.
    11 сентября понедельник
    Разговоры о важном. Там, где Россия..