• Разговоры о важном.День Земли

Утро 3 апреля в школе началось традиционно с торжественной церемонии поднятия государственного флага???????? и исполнения Гимна Российской Федерации.
    ✅ После церемонии в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" во всех классах прошли занятия на тему:«День Земли».

✅ В ходе занятия школьники узнали о полезных, экологичных привычках. Им также рассказали о Владимире Вернадском, которого по праву называют основоположником глобальной экологии.

✅ «Владимир Вернадский одним из первых задумался, как развивать экономику и промышленность, не вредя природе. Он считал, что богатство России связано с её ресурсами — лесами, полями, реками, полезными ископаемыми. И самое важное — использовать их рационально.

Разговоры о важном.День Земли.