• Разговоры о важном. «РОССИЯ В МИРЕ»

Утро 13 февраля в школе началось традиционно с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации.

После церемонии в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" во всех классах прошли занятия на тему: «РОССИЯ В МИРЕ»

Цель занятия: познакомить обучающихся с особенностями природного и культурного богатства России, отражающими уникальность нашей страны в мире; воспитывать сопричастность к значимости России в мире, к сохранению и дальнейшему развитию природного и культурного потенциала страны.

Разговоры о важном. «РОССИЯ В МИРЕ».