•  РОДИТЕСКИЙ ПАТРУЛЬ

✅ В рамках недели безопасности в Дубровинской школе совместно с советником директора по воспитанию прошли рейды Родительского патруля. https://vk.com/album-191639101_297172777

✅ Родительский патруль – это одна из форм профилактики среди несовершеннолетних. Кроме того, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей. Вблизи школы представители родительских комитетов решили узнать обеспечивается ли безопасность детей их родителями по дороге в школу.

✅ Родительский патруль проводил профилактические беседы с детьми о неукоснительном соблюдении ими ПДД и наличии световозвращающих элементов.

✅ Подобные рейды Родительский патруль планирует проводить регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело!

26 сентября вторник
     РОДИТЕСКИЙ ПАТРУЛЬ .