• «Сириус» приглашает юных зауральцев на научные программы!

Будешь работать в лабораториях, общаться с учеными, создавать проекты в Образовательном центре «Сириус» . Кстати, подать заявку на участие в отборе на программу может каждый российский школьник!

????В карточках рассказали о каждом направлении более подробно. Это бесплатно, просто выбери программу и проходи отбор. Вот ссылка для приема заявок — https://vk.cc/chHv19.

Кстати, Образовательный центр находится в «Сириусе» — на первой в России Федеральной территории . Она появилась в 2020 году по поручению президента РФ и сегодня стала уникальной площадкой для раскрытия талантов людей со всей России!
    Присоединяйся!
    28 октября пятница
    «Сириус» приглашает юных зауральцев на научные программы!.