• СУББОТНИК

Весна - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории.

✅ 12 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги, обучающиеся и работники школы. https://vk.com/album-191639101_292672285

✅ Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, педагоги и работники приводили в порядок школьную территорию. Собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилась: везде чисто и красиво.

✅ Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников, учителей и работников школы еще более сплоченным.

#РДДМ45
    #ЧистыеУлицы45