• У НАС ГОСТИ

Сегодня 14 апреля Дубровинскую школу посетил отряд Юный Друг Пограничника (ЮДП) имени 25 героев 12 пограничной заставы 117 Московского погранотряда МКОУ "Новосидоровская СОШ", Кетовского района. https://vk.com/album-191639101_292708836
    ✅ Курсанты отряда, показали мастер класс по разборке и сборке автомата.
    ✅ Познакомили присутствующих с направлениями отряда ЮДП. Одним из приоритетных направлений в деятельности, является работа по патриотическому и нравственному воспитанию курсантов.
    ✅ Показали фильм о деятельности отряда. Также рассказали об активном участии в подготовке и проведении военно-патриотических мероприятий на территории района и области.
    ✅ Был оформлен мобильный музей "Застава", посвящённый Великой Отечественной войне. В котором наши школьники могли не только посмотреть, но и примерить на себя экспонаты, которые были представлены в выставке.
    Музей – это прочная база для патриотического воспитания учащихся, ведь настоящий патриотизм начинается с малого.
    ✅ В заключении мероприятия гости подарили памятные подарки.
    ✅ Хочется поблагодарить наших гостей, за столь интересное и полезное мероприятие!
    У НАС ГОСТИ.