• Уроки мужества

13 сентября 2023 года исполняется 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.

✅ В преддверии этой важной даты Советник директора по воспитанию Потапова С. С. организовала просмотр документального фильма «Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге» с последующим обсуждением. Провела уроки мужества, которые были посвящены подвигу русской разведчицы Зои Космодемьянской в годы Великой Отечественной войны.

✅ Зоя Космодемьянская стала первой женщиной, которой в ходе этой войны было присвоено звание Героя Советского Союза. В 1941 году ей было всего 18 лет. Зоя - пример мужества, верности Отечеству. На истории её жизни и её подвига можно учиться ответственности за свои поступки, силе духа, стойкости.

#вдохновленныемужеством
    #ПодвигЗои