•  ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

Сегодня, 12 октября, в рамках дней единых действий сотрудники СДК села Дубровное совместно с педагогами школы провели спортивные соревнования "Веселые старты" для обучающихся Дубровинской школы, которые были посвящены Дню Отца.

✅ Ребята разделились на две команды. В программе соревнований были игры на сплочение коллектива, эстафеты с мячом, обручами, а также подвижные конкурсы на ловкость и скорость. Дети активно участвовали во всех конкурсах.

✅ Целью проведения "Веселых стартов" стало укрепление здоровья детей, развитие двигательных умений и навыков, формирование здорового образа жизни.

12 октября четверг
     ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ.