• В нашей школе состоялся просмотр видеоверсии спектакля «Ваня Датский» фонда поддержки театральных деятелей "Гулливер".

27 апреля суббота
    В нашей школе состоялся просмотр видеоверсии спектакля «Ваня Датский» фонда поддержки театральных деятелей "Гулливер"..

? Спектакль-притча Бориса Шергина «Ваня Датский», актуален как никогда сегодня, поскольку любовь к маме — она бесконечная, она ассоциируется у нас с Родиной. Мы решили вновь поднять эту тему ведь эта тема всепобеждающая сила материнской любви.

? История спектакля о вдове Аграфене, которая воспитывает своего единственного сына Ваню. А он, как все дети, мечтает поскорее выпорхнуть из под родительской опеки, уплыть в море, навстречу взрослой жизни... Он выпорхнул, а Аграфена продолжила ждать и ждать своего сына... И так сильна оказалась любовь матери, что достигла сердца сына и позвала его домой вместе с его сыновьями и супругой.

? Спектакль детям очень понравился.

❗ Мы хотим выразить свою благодарность, за предоставленную возможность в просмотре спектакля!

#ТеатральнаяСтудияОкно
    #вдохновляйиокрыляй