• "ВСТРЕЧА С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ"

26 октября в ”МКОУ Дубровинская СОШ„ прошло мероприятие «Встреча с интересными людьми», гостей нашей встречи была Заслуженный учитель России Антипина Елизавета Ивановна. https://vk.com/album-191639101_298736814

? Елизавета Ивановна рассказала о своём нелёгком детстве, что в школу за знаниями они ходили пешком за 20 километров. О том как поступила в Педагогический институт и как по распределению попала в Варгашинскую школу № 1.

? Мы не понаслышке знаем этого учителя. Елизавета Ивановна, будучи на пенсии, согласилась поработать в нашей школе.
    До сих пор вспоминаем её с теплотой.
    Всем присутствующим очень понравилась сегодняшняя встреча, ребята задавали вопросы и с интересом слушали ответы Елизаветы Ивановны. Много познавательного ребята узнали в беседе с этим замечательным человеком.
    Арина Колосова
    пресс центр
    #КВ45
    26 октября четверг
    "ВСТРЕЧА С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ".